Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


касторовое масло

Восстановление волос за низкую цену

О пользе касторового масла я знала давно, но все не решалась попробовать его использовать – оказалось, что зря не пробовала. После масок из касторового масла мои волосы стали здоровыми, блестящими и послушными. Эффект заметен уже после первого применения, а после 10-15 масок волосы полностью восстанавливаются, почти исчезают сеченные кончики.

Маслом пользуюсь два раза в неделю – наношу на волосы и оставляю на ночь. Смывается масло легко, но все равно немного утяжеляет волосы. Если делаю маску на выходных, то наношу на все волосы, а если утром надо идти на работу, то втираю масло только в кончики волос. Иногда к касторовому маслу добавляю кокосового масла и несколько капель апельсинового эфирного масла. Отличное и доступное средство!
Полезность: 77
Достоинства
1
Восстанавливает волосы
2
Доступность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?