Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зеленый кофе

Зеленый кофе или эффект плацебо?

Зеленый кофе я пила в течении 3-х месяцев, уж очень хотела похудеть. При покупке меня посетила мысль, что товар за дорогую цену обязательно даст отличный результат.

Покупала я именно цельные зерна, самостоятельно измельчала и готовила дома, на вкус это просто неописуемо отвратительный напиток, но из-за сильного желания похудеть я продолжала его пить, несмотря ни на что. Спустя первые две недели после начала приема зеленого кофе я встала на весы: результат похудения был равен 1,5 кг. Конечно, я ожидала большего.

В общем 1,5 кг и стали предельной нормой, которую я смогла сбросить благодаря зеленому кофе. В итоге я потратила много времени и средств, а ожидаемого результата так и не получила, больше удалось сбросить вес от физических упражнений.
Полезность: 124
Достоинства
1
Хорошая реклама.
2
Имеется в свободной продаже в любой аптеки.
3
Нет ожидаемого результата.
4
Дорого стоит.
5
Неприятный вкус.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?