Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зеленый кофе и минус килограммы

Зеленый кофе и минус килограммы

Кофе зеленый я купила в магазине. Сразу два вида: в зернах и растворимый. В зернах оставила дома, а второй взяла на работу. Я решила, что буду пить его несколько раз в день и обязательно похудею. По вкусу растворимый был гораздо лучше, он нежный, похож на кисель. Чуть-чуть сахара пришлось добавлять, чтобы сделать его более приятным.

Заварочный вариант был хуже. Мне казалось, что я горох, залитый кипятком, пью. Ничего не помогало, хотелось отказаться. Я добавляла в него имбирь, просто нарезала кусочек, чтобы и эффект усилить и исправить вкус. Помогло, но не сильно. Пить его можно было только в горячем виде, но без удовольствия.

Важно, что за 2 недели я убрала почти 6 кг. И кроме напитка, я ничего не меняла. Эта штука работает, но пить постоянно нет сил. Хотелось бы, чтобы похудение было приятным. А это противное.
Полезность: 170
Достоинства
1
Дает результат
2
Очень неприятный на вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?