Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зеленый кофе для похудения: миф или реальность

Зеленый кофе для похудения: миф или реальность

Летом прошлого года я задумалась о похудении и решила попробовать новые способы сбрасывания лишнего веса. В то время реклама в интернете в основном была посвящена «уникальному зеленому кофе для похудения».

Я, прочитав множество отзывов, решила все-таки заказать зеленый кофе для 3-недельного курса. Во-первых, меня поразила высокая цена - кофе стоил в 10 раз больше обычного черного. Во-вторых, меня смутила настойчивость сотрудников компании, которая занимается продажей зеленого кофе. Девушки-операторы буквально не давали мне прохода, пытаясь «раскрутить» меня на покупку кофе на 2-4 месяца.

Когда мне пришла на почту посылка с кофе, я забрала ее и тут же начала дегустировать напиток. Скажу сразу, вкус просто отвратительный. Переборов себя в желании поскорее выплюнуть и выкинуть эту гадость, я все же начала пить его постоянно на протяжении 2-3 недель. Никаких изменений в весе я не обнаружила.
Полезность: 133
Достоинства
1
Можно похудеть только из-за самовнушения.
2
Может стать причиной различных заболеваний.
3
Помогает далеко не всем.
4
Слишком высокая рыночная стоимость.
5
Большинство отзывов в интернете - фальшивые.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?