Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусный напиток из имбиря для похудения

Вкусный напиток из имбиря для похудения

Об имбире для похудения уже ходят легенды в интернете. Мне мой врач тоже советовал употреблять имбирь для того, чтобы сбросить вес. Для этого мне нужно было взять небольшой кусочек имбиря (с большой палец величиной), очистить его от кожицы, натереть на терке и залить кипятком (примерно 1 литром). После этого нужно взять целый лимон и выдавить весь сок в емкость.

Сок лимона и залитый кипятком имбирь нужно смешать, долить обычной минеральной воды так, чтобы весь напиток занимал 1,5 литра. Можно также добавить немного меда по вкусу и дать остыть. Этот напиток я принимала на протяжении месяца, а потом сделала перерыв. За это время я скинула 5-6 кг вместе с соблюдением диеты. Имбирный напиток также поможет избавиться от отеков, интоксикации и очистит организм.
Полезность: 101
Достоинства
1
Приятный освежающий вкус.
2
Можно пить весь день.
3
Имбирь поможет сжечь жир и ускорить обмен веществ.
4
Можно посыпать пищу сухим имбирем.
5
Слишком острый на вкус.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?