Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чай с имбирем и лимоном - средство для похудения

Имбирь поможет похудеть без труда

Как-то прочитала в журнале, что имбирный чай помогает похудеть. Мне стало интересно и я решила испробовать это на себе. Я понимала, что быстрого результата без радикальных изменений в меню и образе жизни, ждать не стоит, но я никуда не спешила. Впереди была целая зима.

Очень понравился мне чай для похудения с лимоном и медом. Заваривала я его в термосе, вечером сделаю, а утром пью. На пол-литра кипятка идет 1 ложка свежего тертого имбиря, долька лимона и немного меда. Напиток пила утром и в обед за 30 минут до еды. Кроме этого, настаивала кефир на имбире и корице, плюс в салат из отварной свеклы терла свежий корень.

В общем, через 3 месяца я без всякого труда похудела на 3 кг. Кстати, имбирный чай отлично заменил для меня утреннюю порцию кофе, так как он тоже бодрит, и пить его на ночь не рекомендую.
Полезность: 96
Достоинства
1
не надо менять образ жизни и питание
2
напиток с имбирем обладает бодрящим действием
3
укрепляет иммунитет
4
худеешь медленно, но уверенно
5
цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?