Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Основное блюдо диеты - рис

Рисовая диета помогла за 3 дня похудеть на 1,5 кг

Рисовая диета - это вариант не для слабаков. Существует множество диет на рисовой крупе. Я использовала 3-дневную монодиету, то есть в течение дня я ела только отварной рис. Вечером 100 г крупы заливала холодной водой, утром ее сливала, а крупу отваривала. Рис я использовала неочищенный, так как он более полезный. Соль не добавляла, вместо этого слегка перчила и приправляла куркумой. Говорят можно использовать соевый соус, но это на любителя.

Кашу кушала понемногу, когда захочется в течение дня. Из жидкостей пила очищенную воду и чай, черный и зеленый. За 3 дня похудела на полтора килограмма. С монодиеты выходила постепенно, сначала добавила белое мясо курицы и салат из свежих овощей, далее суп и более сложные блюда. Благодаря постепенному переходу, вес не увеличился, что случается при резком выходе из диет.
Полезность: 185
Достоинства
1
По цене доступна всем.
2
Хорошо очищает кишечник и органы ЖКТ.
3
Без корректировки питания вес возвращается очень быстро.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?