Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Похудеть с помощью голода

Похудеть с помощью голода

Я решила похудеть лет 5 назад. Сидеть на диете не хотелось, а вес увеличивался. Я выбрала для себя разгрузочные дни. Два раза в неделю пила кефир или ела яблоки. Эффект появился через месяц, вес стал уменьшаться. И мне показалось это совсем не сложным, поэтому я решила добиться большего результата, и перестала по понедельникам кушать вообще.

Однодневное голодание помогло мне за пять месяцев убрать почти 20 кг. Но в этот день я не отказывалась от зеленого чая, он помогал мне быть в тонусе. Я голодала, а еще один раз в неделю разгружалась. Сегодня я продолжаю практику такого голодания уже не для уменьшения веса, а для поддержания форм. Мне совсем не сложно выдерживать такой темп. И начинаю я голодать не с утра, а с обеда. Я завтракаю, а потом ничего не ем в течении суток. На следующий день мне уже можно обедать, но чаще я начинаю питаться с ужина. Это помогает мне чувствовать легкость. Дни на кефире сейчас не провожу.
Полезность: 517
Достоинства
1
Выходят шлаки и токсины.
2
Ощущается легкость.
3
Голодать один день совсем не сложно.
4
Эффект наступает только при регулярной практике.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?