Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший результат, без вреда

Хороший результат, без вреда

Иногда сижу на этой диете даже больше одного дня, смотря сколько килограммов хочу сбросить. Обычно это килограмм или два. Суть диеты заключается именно в голодании, то есть ни крошки в рот, воды можно пить сколько угодно. При употреблении большого объема жидкости организм человека очищается. Чувствуется легкость, но при этом хочется сильно кушать.
Тут нужна стойкость, моей стойкости хватает максимум на три дня. За один день голодания я теряла 1 килограмм веса.
Три дня - три килограмма. Поэтому в случае, когда нужно срочно влезть в какое-нибудь красивое платье, прибегаю к этому способу.
Полезность: 125
Достоинства
1
Быстрое избавление от ненужных килограммов.
2
Разгрузка организма.
Недостатки
1
Чувство голода.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Shprince
Комментарий добавлен
Три кило — это хорошо, но за сколько дней они возвращаются, да еще и «с походом»? О вреде для организма говорить не буду, со временем сами узнаете (не про нас да будет сказано).
Гость
Комментарий добавлен
И правда помагает, опробованно
kkm42
Комментарий добавлен
Больше конечно да, это стресс для организма. Поэтому и говорим об Однодневном голодании, оно ни как негативно не отразится на организме.
eugenie001
Комментарий добавлен
Мне кажется, что голодать больше одного дня - это очень вредно для организма. Я один раз 4 дня кушала только супы без хлеба раз в день, на пятый заболело все (желудок, поджелудочная, ЖКТ).
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?