Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «альфа банк»
Отзыв добавлен


Альфа-Банк

Пользуюсь услугами около 10 лет и очень довольна банком!

Услугами Альфа-Банка я начала пользоваться очень давно. Первой картой стала зарплатная, ее я получила от организации, в которой была трудоустроена. Позднее мне понадобилась кредитная карта, ее я оформила без проблем в течение семи рабочих дней, предоставив необходимые документы.

Работой банка я довольна, больше всего нравится система click.alfabank, с помощью которой я могу отслеживать все свои операции через интернет. Через click.alfabank я могу оплачивать многие счета, переводить деньги и получать переводы в случае необходимости.

Помимо дебетовой карты я пользуюсь виртуальной картой, с помощью которой можно безопасно оплачивать услуги и товары, приобретаемые через интернет.

В прошлом году я проживала за границей в течение долгого времени и у меня закончилось действие карты. Проконсультировавшись с сотрудниками банка, я нашла наиболее оптимальный вариант, позволяющий моему ближайшему родственнику открыть карту на мое имя без моего присутствия в банке. Также сотрудники проконсультировали, как лучше выслать карту в Испанию, какие документы для этого понадобятся.

Сервисом банка я очень довольна, буду пользоваться его услугами и в будущем, поскольку ни разу не столкнулась с проблемами или некомпетентностью сотрудников. Сеть банкоматов обширная, снимать деньги я могу там, где мне удобно.
Полезность: 196
Достоинства
1
Отличное обслуживание
2
Компетентные сотрудники, всегда готовые помочь
3
Доступ к счету через интернет
4
Большое количество банкоматов
5
Возможность осуществлять платежи через интернет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?