Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «альфа банк»
Отзыв добавлен


Кредитная история

Кредитная история

Лет так 5 назад я взяла первый кредит, и был он в Альфа банке. Оформляла в магазине непосредственно, когда покупала домашний кинотеатр. Оформила, и благополучно рассчиталась. Условия были не такие уж и запутанные, все прозрачно - вот процент, вот сумма ежемесячная, вот срок оплаты.

Потом я устроилась на новую работу и мне выдали зарплатную карту, опять же Альфа банка. Ну тут тоже все просто. Заработала денежку, в конце месяца ее работодатель перечислил на карту. Деньги поступали быстро, можно сказать, мгновенно. Снимать можно в любом банкомате либо по карте рассчитываться.

Ну и подошло время, я вышла замуж, мы решили взять ипотеку на жилье и т.к. я зарплатник банка, то обратились вновь в Альфа банк. Зарплатникам ниже процентная ставка, да и заморачиваться с кучей документов не нужно. Получается, что моя дружба с банком длиться уже лет так....10. На данный момент меня устраивает все, менять дружбу на другую не собираюсь.
Полезность: 9
Достоинства
1
Выгодные предложения
2
Грамотные специалисты
Недостатки
1
Мало банкоматов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?