Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстрый, но кратковременный результат

Быстрый, но кратковременный результат

Быстрые диеты помогут сбросить лишний вес за короткий срок, но возвращаются килограммы тоже быстро. Придерживаться быстрых диет можно перед важным событием или встречей, когда нужно выглядеть на все сто процентов.

Чаще всего я придерживаюсь кефирной диеты, когда весь день нужно пить только обезжиренный кефир. Два дня такой диеты помогает избавиться от двух-трех килограмм.

Летом я соблюдаю огуречную диету. Если есть одни огурцы трудно, то можно добавить капусту. Один день такой диеты поможет похудеть на 1,5-2 килограмма.

Быстрыми диетами можно назвать и все разгрузочные дни. Мне больше всего нравится яблочный разгрузочный день и рисовый. Главное, не увлекаться и не превращать быстрые диеты в постоянные, иначе могут начаться проблемы со здоровьем.
Полезность: 193
Достоинства
1
Быстрая потеря веса.
2
Вес быстро возвращается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?