Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Приправа «Maggi на второе для сочного мяса» сделает ужин по-настоящему вкусным

Приправа «Maggi на второе для сочного мяса» сделает ужин по-настоящему вкусным

Откровенно говоря, готовить я не очень люблю, и особенно сложно мне дается мясо. Периодически я пробую то одно, то другое блюдо, тщательно соблюдаю инструкции и пропорции, но на выходе все равно получается что-то либо слишком соленое, либо недосоленное, либо пережаренное, либо недожаренное… Ну, вы понимаете.

Не так давно я нашла настоящую палочку-выручалочку для себя, это приправа «Maggi на второе для сочного мяса». Муж, первый раз попробовав мясо с этой приправой, даже не поверил, что я его приготовила. Сама я уже после покупки первого такого пакетика поняла, насколько это удобно. Не нужно больше думать, а хватит ли соли, не переборщу ли я с перцем. Там все приправы очень гармонично сочетаются, а на задней части пакетика дана крайне подробная инструкция. Кроме того, в качестве бонуса идет пакет для запекания с зажимами. Можно запекать как в духовом шкафу, так и в мультиварке и это, безусловно, еще один плюс. Рекомендую!
Полезность: 400
Достоинства
1
Невысокая стоимость
2
Подробная инструкция
3
Идеальное сочетание приправ
4
Подходит для многих блюд
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?