Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобно, вкусно, дорого

Удобно, вкусно, дорого

Пробовала жюльен, куриною грудку по-итальянски, гречку из серии «Магги на второе» – очень понравилось. Поэтому, когда увидела в продаже набор для приготовления мяса с чесноком и луком, купила не раздумывая.

Приготовить блюдо оказалось просто. В пакет для запекания я поместила мясо (использовала свинину), засыпала специями, встряхнула хорошенько, добавила жидкость. После закрыла пакет, проколола его в нескольких местах - он, кстати, хотел при этом порваться – и поместила в духовку. Через час с небольшим достала. Аромат впечатлил. Выглядела свинина шикарно. Но достать ее было непросто: в нескольких местах пакет прилип.

Съели мясо очень быстро. На вкус – нежнейшее. Вероятно, куплю «Магги для сочного мяса» снова. Правда, мне кажется, эта приправа слишком дорого стоит.
Полезность: 368
Достоинства
1
Вкусно. Легко готовить.
2
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?