Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Я это есть не буду и вам не советую

Я это есть не буду и вам не советую

Мои знакомые часто готовят с приправой «Maggi на второе для сочного мяса». Сколько я им ни говорила, что это сплошная химия, они все равно покупают. Да что там может быть вкусного. Это же обычные ароматизаторы и усилители, которые очень вредны для здоровья. Посмотрите на состав - глутамат натрия, инозинат натрия и гуанилат. Они и придают аромат мяса и прочего.

Конечно, не спорю, есть в «Maggi на второе для сочного мяса» травы и специи. Это базилик, майоран, орегано, тимьян, перец черный и красный, карри, розмарин, тмин, чабер и другие. Из овощей - сушеные лук и чеснок. Но ведь можно в блюдо положить все это и по отдельности, без готовой приправы, которую портят усилителями вкуса. Я так и делаю.
Полезность: 57
Достоинства
1
Ароматная.
2
Содержит усилители вкуса.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
kovi4
Комментарий добавлен
Передо мной сейчас лежит пакетик. Смотрю состав, как вы просите - в упор не вижу ничего связанного с натрием. Где его смотреть то, если не на упаковке??? Однако, все равно хрень эту больше не куплю. только кг говядины зря запоганил. Мясо, приготовленное по инструкции, получилось жестким, несочным, невкусным. Лучшеб гуляш обычный сделал. Он у меня норм получается.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?