Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Просто увлажняющий крем для тела

Просто увлажняющий крем для тела

Когда проблема целлюлита коснулась меня, то я, как и многие женщины, стала искать более простой способ ее решения. Т.е. чтобы без труда и лишних усилий избавиться от него, не меняя своего образа жизни. Поэтому объектами моего внимания стали разные масла, крема, обещающие невиданные результаты за небольшой срок.

Однажды обратила внимание на антицеллюлитный гель-крем Nivea «Гуд-бай, Целлюлит». Продавец сказал, что это эффективное средство, которое дает результат. В состав его входит активный компонент – L-карнитин, который расщепляет жиры, превращая их в энергию. На упаковке написано, что через 4 недели целлюлит заметно уменьшится.

Опробовала на себе этим же вечером. Сам крем легкий с приятным запахом, наносится легко, не оставляет следов. Кожа после него увлажненная и даже немного подтянутая (возможно это после массирующих движений). Пользовалась целый месяц каждый день - ни объемы, не целлюлит никуда не ушли.

Это средство можно использовать просто как увлажняющий гель для тела. А для того чтобы избавиться от целлюлита, надо правильно питаться и заниматься спортом.
Полезность: 108
Достоинства
1
Недорогой.
2
Питает и подтягивает кожу.
3
От целлюлита не избавляет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?