Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем не выполняет ни одной из заявленных функций

Совершенно бесполезное средство

Я веду здоровый образ жизни и регулярно занимаюсь спортом, однако после вторых родов и некоторого набора веса появились намеки на целлюлит. В кремы, помогающие справиться с данной проблемой, я верю очень слабо, но, поскольку на несколько месяцев мне пришлось отказаться от силовых тренировок и спортивной диеты, я решила проверить действие подобных косметических продуктов. Выбор пал на «Гуд-Бай Целлюлит» от Nivea. Казалось бы, с такой незначительной степенью целлюлита столь громко разрекламированное средство должно было справиться в два счета, но это оказалось не так.
Я использовала крем дважды в день после контрастного душа или скраба. Средство имеет приятный, ненавязчивый аромат и быстро впитывается. Кожа остается гладкой и приятной на ощупь, однако то же самое происходит и после обычного увлажняющего крема.
Нужного эффекта не наблюдалось вообще, даже когда продукт был использован до конца. Крем «Гуд-Бай Целлюлит» я продолжала использовать лишь как альтернативу обычному средству для тела. Сниженный тонус и характерные бугорки на коже так и остались на месте и исчезли лишь после моего возвращения к интенсивным занятиям в спортзале.
Полезность: 96
Достоинства
1
Приятная консистенция.
2
Легкий аромат.
3
Полная неэффективность.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?