Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ухаживающее средство для подтягивания и увлажнения кожи

Ухаживающее средство для подтягивания и увлажнения кожи

Села на диету, а для усиления результата решила укрепить кожу и убрать начинающийся целлюлит. Для борьбы с жиром выбрала гель-крем NIVEA с многообещающим названием «Гуд-Бай Целлюлит». Тюбик крема небольшой, так что для пробы подходил идеально. Цена, правда, высоковата, но антицеллюлитные средства обычно дороже обычной косметики по уходу за телом.

У средства приятный свежий аромат, нежная консистенция, напоминающая молочное желе. Втирать крем не требуется, после нанесения он впитывается моментально. Липкой пленки не образует, кожа после нанесения шелковистая, приятная на ощупь. Втирала крем два раза в день после душа.

Тюбик кончился через месяц. Итог - особых уменьшений объема я не заметила, но кожа стала более упругой. Крем хорош для увлажнения и повседневного ухода, но волшебства от него ждать не стоит. Чтобы действительно избавиться от целлюлита, придется подключить диету, физические упражнения и массаж.
Полезность: 105
Достоинства
1
Хорошо увлажняет и уплотняет кожу.
2
Быстро впитывается.
3
Цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?