Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Гуд-бай целлюлит»  не панацея

«Гуд-бай целлюлит» не панацея

Я очень люблю продукцию Nivea и считаю, что эта марка одна из самых лучших среди масс-маркета. Поэтому я практически сразу приобрела их новинку – гель-крем «Гуд-бай целлюлит».

Не могу сказать, что у меня много целлюлита, но он все-таки есть, да и профилактика никогда не будет лишней. Сразу отметила для себя, что крем быстро впитывается и отлично увлажняет и питает кожу – это заметно уже после первого применения. Да и вообще, те зоны, на которые крем нанесен, начинают радовать гладкостью.

Но есть и недостатки. Во-первых, это стоимость. Для ценовой политики компании Nivea крем действительно недешевый. От подруг слышала о том, что пробники этого средства часто дают в магазинах или вклеивают в журналах. Но по собственному опыту знаю, что пробники зачастую гораздо лучше и эффективнее, чем полноразмерный вариант, эдакий рекламный ход. Поэтому, один раз использовав пробник, я бы не советовала сразу бежать за покупкой, если для вас она кажется излишне дорогой.

Во-вторых, по консистенции крем несколько жидковат, лично для меня это минус. И в-третьих, какого-то потрясающего результата я не увидела, крем скорее ухаживает за кожей, а не борется с целлюлитом. Впрочем, допускаю, что он мог не помочь только мне, а кожа-то у всех разная.

Таким образом, ничего плохого я сказать о средстве не могу, но и настоящей панацеей от целлюлита я бы его не считала.
Полезность: 127
Достоинства
1
Увлажняет и питает кожу.
2
Легко наносится.
3
Приятный запах.
4
Немаленькая стоимость.
5
Особого эффекта в борьбе с целлюлитом нет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?