Инструкция
1
Мужчина все время старается быть ближе к тебе. Это легко заметить. Язык тела тяжело обмануть. Жестами человека руководит его подсознание. Можно скрывать свои истинные чувства с помощью слов, но невольные движения все равно покажут отношение мужчины. Например, парень все время стремится сесть поближе к тебе, старается прикоснуться, взять за руку. Он постоянно смотрит на тебя и в его глазах появляется какое-то особенное выражение – это явный признак того, что ты ему небезразлична.
2
Он внимательно слушает тебя. Понять, что ты действительно нравишься мужчине, можно во время разговора с ним. Мужчина слушает то, что ты говоришь очень внимательно, не перебивает и не говорит постоянно только о себе. Известно, что большинство мужчин эгоисты. Они зачастую зациклены на своей персоне, поэтому если он слушает тебя, то это явный признак того, что ты ему действительно очень сильно нравишься.
3
Он смеется над любыми твоими шутками. Чувством юмора обладают далеко не все, да и всегда удачно шутить получается не у всех. Если он смеется над всеми твоими шутками, даже заведомо глупыми и неудачными, то ты ему действительно нравишься.
4
Он заметно волнуется, находясь рядом с тобой. Мужчинам свойственно контролировать свои эмоции, поэтому если ты видишь, что он заметно волнуется в твоем присутствии, то ты ему действительно очень сильно нравишься.
5
Мужчина откровенничает с тобой. Женщинам гораздо легче поделиться своими переживаниями, чем мужчинам. По натуре они скрытные и делятся своими сокровенными мыслями крайне неохотно. Если мужчина начал с тобой откровенничать, рассказывая о своих страхах, волнениях и переживаниях, то ты ему и вправду очень сильно нравишься.
6
Если мужчина с радостью ходит с тобой по магазинам и смотрит слезливые, типично женские мелодрамы, то это тоже является явным признаком того, что ты ему очень нравишься. Получается, что ему совершенно все равно, чем заниматься, лишь бы проводить больше времени рядом с тобой.