Вам понадобится
  • листы бумаги, карандаши, символ удачи
Инструкция
1
Будьте оптимистом. Удача – дама капризная и улыбается она не всем, а только оптимистам. Потому что они в нее верят. Удача не любит пессимистично настроенных людей. Только позитивный настрой сможет привлечь удачу в вашу жизнь.
2
Составьте план вашего успеха. Напишите, чего именно вы хотите добиться в жизни, каких высот желаете достичь.
3
Визуализируйте ваши желания. Нарисуйте на листе бумаги то, чего вы хотели бы добиться. Повесьте рисунок на видное место, чтобы всегда помнить о своей цели.
4
Закройте глаза и мысленно представьте, что все ваши дела идут так, как вам бы этого хотелось. Представляйте все подробно, не отбрасывайте мелочи. Например, вы давно ждете повышения по службе, но этого не происходит. Закройте глаза и постарайтесь увидеть, как начальник вызывает вас в свой кабинет. Вы заходите к нему. Он улыбается, жмет вам руку и объявляет о назначении. Вы улыбаетесь ему в ответ, произносите слова благодарности. Не допускайте мрачных мыслей и темных красок. Все должно быть радостно и красочно. Не допускайте ни малейших сомнений, что все это может произойти реально.
5
Купите предмет, который будет олицетворять для вас удачу и напоминать вам о вашей цели. Каждый раз, когда вы будете смотреть на этот символ, внушайте себе, что вам он принесет удачу и успех.
6
На листе бумаги нарисуйте лестницу вверх. На вершине ее находится, то, что вам нужно. Каждый день представляйте себе, что вы идете по этой лестнице и добираетесь до самого ее верха.
7
Не стесняйтесь просить о помощи окружающих, родственников, знакомых. Часто бывает так, что вы не можете справиться с ситуацией самостоятельно. Но о помощи вы никого не просили, так как думаете, что вам откажут в ней. Но может быть, именно ваш строгий сосед поможет решить вашу проблему. И он на удивление быстро согласится оказать вам помощь.
8
Обретите уверенность в себе. Поверьте, что вы достойны лучшего, достойны того, чтобы удача постучалась и в вашу обитель. Для этого нужно полюбить себя. Не заостряйте внимание на своих недостатках. Старайтесь видеть в себе только хорошее. Каждый день повторяйте себе, что вы достойны того, чтобы ваши мечты сбылись.