Инструкция
1
Превратите лестничную клетку в игровую зону. Поиграть в футбол у вас вряд ли получится, но поставить, например, мини-теннис или шахматный стол вполне реально. Подумайте, какие еще игры доступны для размещения в подъездном помещении. Нарды, настольный хоккей, а если вам позволяют средства, то даже целый игровой автомат с гонками, аркадами и другими играми вполне легко может быть размещен на данной территории.
2
Разрисуйте стены подъезда. В любую погоду и время суток дом вас будет встречать радугой и солнцем. Ваша фантазия может пойти и дальше. Разрисуйте подъезд иероглифами или причудливыми знаками. Для подобных рисунков много умения не требуется - купите балончик с краской и сделайте на принтере несколько трафаретов. Это могут также быть и любимые герои мультиков и просто животные.
3
Если же навык рисования вам позволяет, почему бы не изобразить на своих стенах одно из чудес света? Пирамиды, Колосс Родосский и многие другие вещи будут удивлять проходящих мимо людей.
4
Повеселите людей и серой краской нарисуйте подтеки на лестнице, как будто она плавится или смывается водой. Придумайте свой подобный интересный эффект и используйте его при оформлении площадки.
5
Разместите как можно больше растений в доступной вам зоне. Если вы большой любитель ботаники, так почему бы не использовать пространство подъезда с пользой. Многие тенелюбивые растения прекрасно приживутся в его уголках и будут также радовать проходящих мимо людей.