Вам понадобится
  • Конверт, марки, факс, компьютер с доступом в интеренет.
Инструкция
1
Отправьте письмо по электронной почте. Для этого вам необходимо знать лишь адрес электронной почты вашего адресата, который вы впишите в поле «Кому». Все остальное зависит от «веса» вашего письма. Если вы заранее написали письмо в отдельном документе Word, просто прикрепите требуемый файл. Для этого в нижней части диалогового окна нажмите на кнопку «Прикрепить». Таким же образом вы можете выслать адресату и фотографии, изображения, чертежи и пр. Конечно, перед этим следует их загрузить – отсканировать или сфотографировать, если они у вас имеются в бумажном формате.
2
Отправьте письмо по факсу. Этот вариант наиболее удобен, если вам необходимо отправить письмо частной организации (коммерческой стриктуре). Однако этот способ отправки письма предполагает оплаты переговоров с адресатом в Германии.
3
Отправьте письмо по почте. Если сроки доставки письма не имеют для вас особого значения, этот способ с многолетней историей вам подойдет. Вам необходимо лишь знать полный точный адрес германского адресата.