Инструкция
1
Форма лица. Круглое лицо говорит о том, что его обладатель - добродушный, мягкий человек. Люди с квадратными лицами решительны и уверены в себе, они жаждут славы и часто преуспевают в карьере. Треугольное лицо говорит о том, что его обладатель хитер, умен и находчив. У таких людей редко бывают настоящие друзья, потому что они не дорожат людьми. Лицо в форме трапеции указывает на оптимизм и доброжелательность характера человека. Прямоугольная форма лица выдает человека практичного, расчетливого, целеустремленного.
2
Брови. Широкие, густые брови говорят о доброте и щедрости человека. Очень часто люди с широкими бровями решительны, способны на необдуманные поступки, имеют страсть к различным авантюрам. Люди с узкими бровями часто закомплексованы, скромны, добросердечны. Для них большую роль играет общественное мнение.
3
Глаза. Большие глаза говорят об открытости характера. Узкие глаза характеризуют человека, как замкнутого в себе, малообщительного.Цвет глаз также может многое рассказать. Зеленые глаза характеризуют человека, как страстного, ревнивого, всегда добивающегося своих целей. Голубоглазые люди часто неуравновешенны в себе, они подолгу в жизни не могут найти себя и свое место, отличаются влюбчивостью. Сероглазые люди - счастливчики, везде ищут выгоду. Кареглазые люди очень обаятельны и любвеобильны. Ветреность их проходит с возрастом.
4
Форма носа. Люди с правильным, прямым носом очень властные. Они стремятся к господству и лидерству в семье и в карьере. С ними нелегко общаться. Нос с горбинкой говорит о хитрости человека. Но такие люди весьма обаятельны. Курносые любят тратить деньги и не умеют копить, они отличаются эмоциональным, ранимым характером. Люди с носом-"картошкой" веселы и беспечны. Тонкий нос говорит о романтичности и нежности своего обладателя.
5
Губы. Узкие губы говорят о том, что человек способен лгать, но он очень осторожен. Если уголки губ опущены книзу, это говорит о том, что человеку свойственно впадать в депрессию и меланхолию. Пухлые губы - символ сексуальности, податливости, мягкости.
6
Подбородок. Выдающийся подбородок говорит о том, что у человека сильный характер, выдающийся ум, большая сила воли. Люди "без подбородка" отличаются слабым характером и неспособностью противостоять жизненным трудностям.