Инструкция
1
Для начала устройте ему сюрприз. Это может быть неожиданный визит или необычный подарок, который не оставит его равнодушным. Но, конечно, для этого нужно хорошо знать человека, чтобы не сделать еще хуже.
2
Также попробуйте приготовить что-нибудь вкусное и накормите вашего мужчину этим необычным блюдом. Помните, что большинство из них больше предпочитают мясные и сытные блюда. Но если тот мужчина, ради которого вы все затеваете, - сластена, то тогда можно приготовить вкусный красивый торт или пирожное, написав на них приятные слова.
3
Вы можете постараться развеселить его просто разговором, вспомнив какой-нибудь забавный случай либо из вашей личной жизни, либо же из тех событий, в которых вы участвовали вместе. Также вы можете вспомнить о его увлечениях или о любимом хобби. Заведите разговор об этом. Ему будет приятно осознать, что вы проявили интерес к его увлечению.
4
Не забывайте, что музыка также занимает важное место в жизни человека, поэтому порадуйте его любимой композицией, даже если она вам не очень нравится. Можете также пригласить его на просмотр какого либо фильма, угадав с нужным жанром.
5
Если этот мужчина является вашей второй половинкой, то тогда вы можете развлечься по-другому. К примеру, устройте ему романтический ужин при свечах, сделайте расслабляющий массаж и исполните его самую желаемую фантазию. Перед таким сюрпризом он точно не сможет устоять, а от плохого настроения не останется и следа.