Вам понадобится
  • Вам понадобится много терпения, наблюдательности и желания понять истинные причины ее поступков.
Инструкция
1
Проанализируйте ваши чувства. Как можно охарактеризовать данный период отношений между вами? Охлаждение, стабильность, страсть, умиление, романтика, - какие из этих описаний подходят вам лучше всего? Косвенной причиной женской измены может быть ее резкое охлаждение к вам.
2
Узнайте, нашла ли она свой идеал. Порой даже после свадьбы женщины мечтают о звезде или «Васе из параллельной группы». Возникают ли у нее ностальгические чувства по бывшим любовникам? Верит ли она в то, что вы будете вместе до гроба, или думает, что сможет найти кого-то еще? У женщин, склонных к измене, включено «поисковое поведение». Их все еще интересуют симпатичные незнакомцы и перспективные друзья подруг.
3
Понаблюдайте, как она относится ко времени. Если у женщины начался роман на стороне, меняется ее отношения к обязательствам и встречам. Она начинает чаще задерживаться на работе, ночевать у подруг, забывать про совместные планы.
4
Вспомните, как она реагирует на телефонные звонки. Если вдруг она перестала брать трубку на звонки с определенного номера в вашем присутствии, возможно, ей звонит кто-то, чье существование она хочет от вас скрыть. Кроме того, неверная жена и сама не всегда берет трубку, когда вы ей звоните. Разумеется, это качество может быть всегда присуще некоторым дамам. Но во времена измен оно обычно обостряется.