Вам понадобится
  • - целеустремлённость
  • - нацеленность на результат
Инструкция
1
Если у вас уже есть образование, не оставляйте его просто так. Ваше образование - это всего лишь стартовая площадка для вашего развития. Постоянно ищите, находите и участвуйте в разнообразных курсах повышения квалификации и уровня образованности, как в основной специальности, так и в прилегающих отраслях. Мало образования не бывает.
2
Грамотно используйте свое время в сутках. Выделите то занятие, что не приносит вам ощутимой прибыли, либо является неэффективным, или реструктурируйте, либо устраните данное действие. Помните о том, что основное время в сутках у вас должно занимать зарабатывание денег, перестраивайте свой график для получения максимальной прибыли.
3
Ищите возможности для открытия своего дела. В случае, если вы работаете на кого-то, то вы только продаете свое время, в случае же если вы работаете на себя, в своем бизнесе, то время других работает на вас. В конечном счете, гораздо эффективнее зарабатывать деньги, грамотно распоряжаясь своим доходам и ведя свой бизнес от начала до конца чем зависеть от прихотей начальника и перепадов зарплаты.