+ Бухгалтер, Заядлая ПП-шница
Anastasiya-103013 Эксперт
3293
75 подписчиков
Скрыть анкету
 
Имя Nastena
Пол Женский
Дата рождения 15.08.1986
Город проживания Владивосток
Место учебы САПЭУ, финансовый факультет
Место работы Бухгалтер
Увлечения Бисероплетение, канзаши, вязание
О себе Я - молодая мама. Работаю главным бухгалтером в одной крупной строительной фирме. Хорошо разбираюсь в налогообложении, в том числе импортных и экспортных операций. В свободное время вышиваю картины, вяжу одежду, то есть занимаюсь рукоделием. Помимо этого я помогаю студентам в решении задач по экономиечксим специальностям, помогаю в написании курсовых и домпломных работ.
События
Anastasiya-103013 опубликовалa новую статью «Как провести рефинансирование кредита».
Как провести рефинансирование кредита
В настоящее время такая банковская услуга, как рефинансирование, пользуется огромной популярностью, ведь кредиты заметно подешевели. Рефинансирование – это оформление нового кредита с целью снизить сумму платежа или срок. Перекредитование возможно в этом же банке, но чаще всего за данной услугой обращаются в другое кредитное учреждение, так как банки неохотно рефинансируют свои кредиты.
Anastasiya-103013 опубликовалa новую статью «Как лечить кашель средствами народной медицины».
Как лечить кашель средствами народной медицины
Кашель – рефлекс, который проявляется из-за раздражения органов дыхания. Иногда он возникает вследствие заболеваний, появление которых вызывают вирусы и микробы. Кроме того, первопричиной его появления может стать аллергия, а также патологии со стороны сердечной системы. С каждым годом все больше людей отказываются от синтетических лекарств, отдавая предпочтение народным средствам. В плане эффективности нельзя ставить равенство между медикаментами и народными рецептами, ведь первые начинают действовать быстрее, но травы могут быть применены комплексно с аптечными средствами.
Anastasiya-103013 опубликовалa новую статью «Как провести ликвидацию ООО».
Как провести ликвидацию ООО
Ликвидация ООО – довольно энергозатратная процедура, выполнить которую можно, не прибегая к помощи специалистов. При закрытии ООО следует отталкиваться от нормативных актов. Если все документы будут заполнены верно и предоставлены в срок, процедура пройдет без дополнительных трат. Ликвидировать компанию с долгами гораздо сложнее, так как придется исполнять свои финансовые обязательства, в противном случае налоговая откажет в ликвидации. Если юридическое лицо не в силах погасить долги, лучше запустить процедуру банкротства.
Anastasiya-103013 опубликовалa новую статью «"Витаксон": инструкция по применению, цена, показания».
«Витаксон» - нейротропный витамин группы В, выпускаемый украинской фармацевтической компанией. На аптечных полках можно встретить препарат в виде таблеток и раствора для внутримышечного введения. «Витаксон» имеет ряд противопоказаний и побочных эффектов, поэтому перед лечением следует внимательно ознакомиться с инструкцией.
Anastasiya-103013 опубликовалa новую статью «"Ирикар": инструкция по применению, цена».
«Ирикар» – гомеопатическое средство, которое обладает противозудными и противовоспалительными свойствами. Производится лекарство в Германии, выпускается в виде наружных средств. Несмотря на натуральный состав, принимать его нужно в соответствии с инструкцией.
Anastasiya-103013 опубликовалa новую статью «Сергей Медведев: биография, творчество, карьера, личная жизнь».
Сергей Медведев: биография, творчество, карьера, личная жизнь
Медведев Сергей Константинович – известный российский журналист. В юные годы он работал обозревателем и ведущим информационных программ. Был удостоен нескольких телевизионных премий. В настоящее время занимает пост государственного советника 1 класса.
Anastasiya-103013 опубликовалa новую статью «Какие страховые взносы должен платить индивидуальный предприниматель».
Какие страховые взносы должен платить индивидуальный предприниматель
Индивидуальные предприниматели имеют обязательство перечислять в бюджет страховые взносы как за себя, так и за своих работников. Это правило касается даже тех людей, которые по каким-то причинам временно не осуществляют деятельность, но числятся в налоговой инспекции как ИП. Страховые взносы перечисляются на 3 вида страхования: пенсионное, медицинское, социальное.
Anastasiya-103013 опубликовалa новую статью «Таблетки «Дицинон»: инструкция по применению, состав и аналоги».
Таблетки «Дицинон»: инструкция по применению, состав и аналоги
«Дицинон» - гемостатическое средство, которое активно применяют для купирования кровотечений различного характера. Выпускается препарат в форме таблеток и раствора для инъекционной терапии. Принимать его без назначения врача не рекомендуется, так как он влияет на показатели крови. Перед применением следует ознакомиться с его инструкцией.
Anastasiya-103013 прокомментировалa свою статью «Какие налоги должен платить индивидуальный предприниматель»:
«Поверьте, налоговики помогают. Возможно, есть инспекции, где сидят злые женщины, но в своей практике я сталкивалась с такими только единожды, да и было это 9 лет назад. Возможно, развернутую консультацию...»
KUUUZIA добавилa новый комментарий к статье Anastasiya-103013 «Какие налоги должен платить индивидуальный предприниматель»:
«Ну, о-о-о-о-очень поверхностно. И отсылать за консультацией к налоговикам не стоит. Они уже давно ничего никому не разъясняют, поскольку законодательством РФ не предусмотрено предоставление налоговыми органами консультационных услуг налогоплательщикам (обоснование...»
Anastasiya-103013 опубликовалa новую статью «Какие налоги должен платить индивидуальный предприниматель».
Какие налоги должен платить индивидуальный предприниматель
Каждый человек, осуществляющий предпринимательскую деятельностью, обязан вести учет своих доходов. Кроме того, в его обязательства входит расчет и уплата налогов, величина которых зависит от заявленного режима налогообложения. Чтобы выбрать оптимальную систему, нужно понять, как будет устроен бизнес. Определяясь с системой отчета, следует учитывать такие факторы, как предполагаемая сумма доходов, штатная комплектация, вид деятельности.
Anastasiya-103013 опубликовалa новую статью ««Клофранил»: инструкция по применению, аналоги, побочные эффекты».
«Клофранил»: инструкция по применению, аналоги, побочные эффекты
«Клофранил» - антидепрессант, производимый индийской фармацевтической компанией. Его используют для лечения как взрослых, так и детей. Отпускается он только по рецептам. Режим дозирования определяет врач, пациенты же должны перед началом терапии внимательно изучить инструкцию.
Anastasiya-103013 опубликовалa новую статью ««Лоспирин»: инструкция по применению, отзывы, аналоги».
«Лоспирин»: инструкция по применению, отзывы, аналоги
«Лоспирин» - антиагрегационное средство, которое применяется в кардиологии. С помощью него можно снять воспаление, устранить жар и избавиться от боли. В его состав входят вещества, которые могут спровоцировать развитие побочных эффектов, поэтому применять лекарство следует строго по инструкции.
Anastasiya-103013 опубликовалa новую статью ««Финоптин»: инструкция по применению, состав, отзывы, аналоги».
«Финоптин»: инструкция по применению, состав, отзывы, аналоги
«Финоптин» - препарат, который помогает снижать артериальное давление, улучшать сердечный ритм, усиливать приток крови к клеткам миокарда. Совместим он далеко не со всеми лекарственными средствами, поэтому перед началом лечения следует внимательно изучить инструкцию.
Anastasiya-103013 опубликовалa новую статью ««Надропарин Кальций»: инструкция, показания, побочные эффекты».
«Надропарин Кальций»: инструкция, показания, побочные эффекты
Антикоагулянт «Надропарин кальция», который выпускается под торговым названием «Фраксипарин», активно применяется при тромбозах глубоких вен. Отпускается надропарин в форме раствора для подкожного введения. Рассчитывается доза препарата и вводится лекарство только врачом.