Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошие показатели водостойкости

Хорошие показатели водостойкости

У нас в начале этого года возникли проблемы с системой отопления. Одна из труб протекла, видимо соединение было некачественное. В результате, по комнате довольно много воды разлилось. Так как это произошло ночью, не сразу заметили и не смогли быстро воду убрать, у нас ламинат в комнате вздулся.
Где-то участки нормальные были, а где-то прям сильно покрытие вздулось и с эстетической точки зрения это был кошмар. Там влага еще и под само покрытие попала, что тоже не есть хорошо.
Летом был запланирован ремонт, хотели делать косметический, но пришлось еще и напольное покрытие менять.
Чтоб больше таких неприятных моментов не было, ламинат мы искали полностью водостойкий. Из тех вариантов, которые нам были доступны под наш бюджет, остановились на ламинате Fargo. Это кварцевый ламинат.
Он как раз привлек внимание тем, что на 100% водостойкий, влаги не боится. Читали про него, некоторые даже в санузлах такой ламинат используют и нет проблем, ничего не вздувается. Решили, что раз даже так его используют, то для наших целей он точно подойдет.
Не жалеем о своем выборе. ламинат действительно хороший. Помимо водостойкости, понравилось, что он прочный. И его даже поцарапать не так-то и просто. Это тоже плюс в нашем случае, так как есть собака. Да и в целом, на надо опасаться, что как-то поцарапаешь случайно, например при перестановке мебели.
Ламинат мы взяли Fargo Comfort (Дуб Медовый градиент), красивая расцветка, как раз под наш интерьер подобрать получилось.
Сложностей с укладкой не было, замковая система там довольно удобная.
Полезность: 11
Достоинства
1
Водостойкий
2
Прочный
3
Красивый дизайн
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?