Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Коллекция ламината  Fargo Parquet понравилась

Коллекция ламината Fargo Parquet понравилась

Знаю этот бренд ламината и по своему опыту могу сказать, что они неплохой. Мы летом сделали ремонт в квартире, напольное покрытие тоже меняли и как раз решили постелить этот кварцевый ламинат.
Что в нем понравилось. Первое, на что мы обратили внимание при выборе, это то что ламинат не боится влаги. То есть, можно его спокойно мыть. Можно не опасаться, что случайно что-то разольешь, не заметишь этого и ламинат вздыбится. В общем, водостойкость - однозначный плюс.
Второе преимущество для нас, ламинат прочный. У нас собака дома есть и мы замечали, что на старом ламинате со временем следы ее когтей появлялись (хотя когти подстригали). Видимо, следы оставались, когда собака бегать начинала. Ну и сам ламинат не особо качественный был. Сейчас таких проблем быть не должно.
Третье - выбор. Несколько коллекций, в каждой коллекции довольно много разных расцветок. Мы долго выбирали.
Решили брать коллекцию Parquet, модель Дуб Коломбо. Красивый цвет, дизайн, нам понравился.
На момент покупки мы платили по 1 890 р за квадратный метр. Цена, учитывая характеристики, неплохая.
Полезность: 228
Достоинства
1
Выбор коллекций
2
Прочность
3
Водостойкость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?