Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший вариант для напольного покрытия в доме с теплым полом

Хороший вариант для напольного покрытия в доме с теплым полом

У нас в доме сейчас постелен кварцевый ламинат от Fargo. В этом году сделали ремонт и решили постелить именно такой ламинат. Выбрали его по нескольким причинам. Самая главная - это его устойчивость к перепадам температур. Поскольку мы делали теплый пол, то и покрытие напольное требовалось такое, которое не будет деформироваться при скачках температур. Плюс привлекло то, что данный ламинат не восприимчив к влаге. Воды не боится вообще, у нас был до этого обычный ламинат и со временем, под влиянием влажного воздуха начал вздуваться. Не сильно, но все равно было немного заметно. Лично я не мог не обращать на это внимание. Внутренний перфекционист негодовал.
С данным ламинатом такой проблемы быть не должно. И порадовало еще, что ламинат прочный. При этом всем, цена на него сравнительно не высокой была, так что выбором довольны.
Полезность: 3
Достоинства
1
Устойчив к скачкам температур
2
Прочный
3
Водостойкий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?