Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший по качеству ламинат

Хороший по качеству ламинат

В том году делали ремонт в своей квартире и в качестве нового напольного покрытия мы решили выбрать кварцевый ламинат, выбрали Fargo. Вообще, до этого с такого рода ламинатом мы дел не имели, у нас был самый обычный и он нас устраивал в принципе. Ровно до того момента, как у нас не случился небольшой потоп, из-за того что трубу прорвало и тот ламинат не вздулся. Именно из-за этого пришлось его перестилать и мы подумали, что надо бы брать водостойкий. Кварцевый как раз влаги не боится. И вообще, в целом, он достаточно долговечный и п росный, поэтому и к механически воздействиям он стойкий.

Мы выбрали ламинат Fargo Comfort (Дуб Шервуд), красиво смотрится.
Сам ламинат смотрели сначала на сайте, потом решили лично его оценить, посмотрели где продается и поехали непосредственно в магазине. Там нам показали образцы, все рассказали подробно и мы сделали заказ.
Что еще понравилось, данный ламинат оказался довольно простой при укладке, сложностей не возникло в этом плане. И цена, в принципе, адекватная.

Полезность: 165
Достоинства
1
Водостойкость
2
Прочный
3
Дизайн красивый
Недостатки
1
Выбор цветовых решений хотелось бы побольше иметь
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?