Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для меня это неплохой способ дополнительного заработка

Для меня это неплохой способ дополнительного заработка

Я в этом году искал себе партнерскую программу для того чтоб иметь какой-то дополнительный заработок. Рассматривал несколько разных, изучал их и в результат работать остался с партнеркой от этого сервиса.
Для меня было важно, чтоб программа была прозрачной. Хотелось понимать, за что именно я буду получать деньги, какие именно деньги я буду получать и не будет ли трудностей с выводом средств. По всем этим пунктам Зенлинк меня вполне устроил.
Деньги тут выплачиваются из заказов приглашенных рефералов, по 20% с каждого заказа. Они эти проценты действительно платят, я специально подсчитывал.
Вывод средств работает нормально. Деньги обычно за 3 рабочих дня выводятся. У меня пока с этим не было заминок пока что ни разу.
Сейчас у меня там есть несколько рефералов, которые постоянно делают заказы и в месяц у меня в среднем выходит по 13-15 тысяч. Вполне нормально, я считаю.
Полезность: 126
Достоинства
1
Нет сложных схем
2
Выплаты выполняются нормально
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?