Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая партнерская программа

Хорошая партнерская программа

Это не первая партнерская программа, с которой мне довелось работать, но первая, с которой я работаю так долго. В нескольких случаях до этого я довольно быстро понимала что толку от той или иной партнерской программы не будет и уходила из нее. Тут же, меня привлекло то, что программа достаточно простая по своей сути и при этом открыто работает. Заинтересовалась, попробовала и вот до сих пор работаю с ней, уже больше 8 месяцев.
В принципе, тут все предельно просто. Привлекаешь рефералов, которым требуются услуги по продвижению сайтов и поскольку сам по себе сервис неплохо работает, проблем с поиском рефералов в общем-то нет. В месяц у меня получается вывести порядка 10 тысяч, иногда 8 тысяч. В целом, я считаю что это неплохой результат, учитывая тот небольшой объем труда, который приходится прикладывать.
Полезность: 128
Достоинства
1
Прозрачность работы
2
Нет проблем с выводом средств
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?