Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Одна из лучших по моему опыту

Одна из лучших по моему опыту

Начала работать с партнерскими программами я еще с 2017 года. За это время попадались, разумеется, и добросовестные, и не очень. Но сейчас хотелось бы рассказать о своих впечатлениях от партнерки Зенлинка.
Название отзыва действительно говорит за себя, я считаю ее одну из самых успешных и удобных исходя из всего опыта. Работаю в ней уже практически год как. Меня действительно радуют условия и, конечно же, надежность. Выводить с самого первого раза получилось уже с тысячи рублей, причем проводились переводы в течение трех дней.
Хороший процент начислений, многоуровневость тоже меня привлекают. Более того, мало где я видела, чтобы процент начислялся не от прибыли, которую реферал принес компании, а непосредственно от полной суммы его заказа.
Так что мой вердикт следующий — партнерская программа достойна хотя бы того, чтобы ее опробовали. По-моему, также хорошо подойдет и для новичков, чтобы втянуться и обучиться работе по такому направлению интернет-заработка.
Полезность: 111
Достоинства
1
Многоуровневость, достойный процент начислений
2
Начисления идут от суммы заказа реферала
3
Иногда проводятся акции
4
Надежность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?