Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В целом, неплохой сервис

В целом, неплохой сервис

Заказываю у Зенлинка услуги по продвижению своего сайта естественными ссылками. Помимо этого, в их партнерской программе участвую.
Обоими вариантами сотрудничества довольна. По продвижения ничего плохого не скажу, хорошие ссылки делают. Партнерка по условиям тоже меня устраивает.
Особенно нравится то, что у них начисляется процент от заказа реферала, а не от прибыли сервиса. Поэтому даже при небольшом количестве рефералов, которые с ними стабильно работают, получается неплохая сумма. Например, тех денег, что я с партнерки получаю, мне хватает на продвижение своего сайта. Что весьма неплохо.
Полезность: 98
Достоинства
1
Нравится качество их работы
2
Условия партнерской программы устраивают
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Мы тоже сейчас их услугами пользуемся, заказываем ссылки на разных типах ресурсов. И в партнерке решили зарегистрироваться. В первую очередь для того чтоб иметь возможность получить дополнительную скидку. Ну и подзаработать можно, тоже хороший бонус. Средства с партнерки тоже на продвижение направляем.
Неплохо работают.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?