Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Я есть грут

Я есть грут

Стражи галактики начинается со сцены на земле, где маленький Квилл наблюдает за трагической кончиной своей матери. Однако после грустной сцены Квилл убегает прочь из больницы и попадает на космический корабль пиратов вселенной.

Квилл становится одним из космических воров, ему даже удается временно украсть один из шести камней бесконечности, правда в последствии за ним начинает охотиться одна из дочерей Таноса - Гамора. На то же планете где происходит стычка Квилла и Гаморы из з а камня бесконечности они встречаеют ракету и грута. Говорящий енот оказывается довольно развитым созданием. А древо верным другом.

Фильм полон смешных сцен, однако это не мешает порой ему быть в меру серьезным и создает необходимый антураж и интригу. С нетерпением жду вторую часть.
Полезность: 6119
Достоинства
1
Грут
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Снят фильм давно, аж в 2014 году, уже выходила и вторая часть, на подходе и третья. Вообще, после выхода фильма, я его как-то пропустил, надоели мне эти Марвеловские бездушные и глупые фильмы, не являлся я их ярым поклонником. Но именно этот фильм позволил изменить немного мое мнение. Снят очень хорошо, я даже навскидку не могу назвать ни одного минуса. Во многом этот фильм перекликается с любимыми Звездными войнами - нетленной классикой. Такой же безбашенный и симпатичный главный герой. всех уд
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?