Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стражи галактики

Стражи галактики

Рекламу этого художественного фильма "Стражи Галактики" видел давно и с нетерпением ожидал его премьеру.
Наконец-то я ее дождался, сегодня она состоялась.
Смотрел я ее в формате 3D в кинотеатре "Гринн Фильм", который располагается на втором этаже крупного в торгового центра в городе Орле.
Сказать, что мне понравился фильм, значит, не сказать ничего.
В нем переплелось сразу несколько жанров - фантастика, боевик, драма, комедия...
Захватывающий сюжет, развивающийся столь захватывающе и динамично, что оторваться от просмотра картины.
Представьте себе отважного космического путешественника Питера Квилла, роль которого столь талантливо исполнил актер Крис Прэтт, который путешествуя по Галактике, попадает в различные комические, и не только, ситуации, и которому абсолютно случайно вдруг попал в руки некий таинственный артефакт, который может принести разрушение не только отдельных миров, но и всей Галактики.
Как он с четверкой своих необыкновенных, как внешне, так и по характеру, друзей спасает всех и вся, это надо просто видеть!
Бесподобен енот Ракета, любитель повоевать за свои честь и достоинство, а заодно и подзаработать деньжат. Но, несмотря на свою воинственность, он столь нежно и трепетно относится к своему не менее странному другу Груту - человекоподобному дереву, который в свою очередь частенько выглядит настолько трогательным, беззащитным, но, обладая верным и любящим сердцем, способным ценой своей жизни спасти друзей...
Понравился мне и такие персонажи, как Гамора и Дракс, он же Разрушитель, равно, как и актеры, великолепно справившиеся со своими ролями.
Бесподобны спецэффекты, коих тут тоже немало. Причем, сделаны они настолько великолепно, что при просмотре в формате 3D у меня несколько раз екало сердце - казалось, что все эти взрывы, выстрелы, да практически все, что происходило в данный момент на экране, находится на расстоянии протянутой руки.
Масса юмора сделала этот фильм настоящим шедевром, словечки и фразы из него очень скоро превратятся в крылатые.
Музыкальное сопровождение тоже очень понравилось, в основу его была положена классика 70-х -80-х годов прошлого века.
Фильм понравился настолько сильно, что собираюсь смотреть его еще не раз, а также с огромным нетерпением буду ждать вторую часть этого прекраснейшего фильма.
Очень надеюсь, что продолжение будет достойным его первой части.
Рекомендую его к просмотру и всем любителям и ценителям фантастических боевиков и комедий, и просто тем, кто хочет отдохнуть и насладиться прекрасным фильмом.
Полезность: 202
Достоинства
1
Великолепен сюжет, отличная игра актеров, отличные спецэффекты, сплошные плюсы.
Недостатки
1
несущественны
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?