Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мнение о фильме "Стражи галактики"

Мнение о фильме "Стражи галактики"

Давненько уже компании Marvel нужно было вырваться из зажимающих ограничений земных реалей, где физика, атмосфера, люди и многие другие диктовали определенные условия, определенные рамки того, как история должна была развиваться. Это явно сдерживало фантазию. Я считаю, что компании Marvel нужен был такой фильм. "Стражи галактики" - это веселый, красочный экшен, где фантазия создателей свободно разгулялась на всю катушку.

Кто же такие стражи галактики? В комиксах эта колоритная компания предстала нам еще в 1969 году. Создатели справедливо решили, что было бы неплохо исследовать и вторую часть вселенной Marvel. Кроме того, было бы неплохо наполнить такую историю юмором и динамикой, не свойственной земным героям вселенной.

И, честно говоря, когда я впервые увидел анонс, когда я впервые узнал об этих пестрых товарищах, я решил, что у Marvel совсем все плохо. Еще бы, эти персонажи совершенно не подходят друг другу. Даже представить не возможно, какой балаганистый фильм может с ними получиться. Но я посмотрел фильм, и он просто великолепный.

Лично я считаю, что фильм сумел выдержать баланс между драмой и комедией, баланс между героями, то есть он дал раскрыться каждому своему персонажу, а не только еноту и человеку.

В картине также много качественного и разнообразного юмора. Драмы, кстати, меньше, и, на мой взгляд, это правильное решение.

Подведем итог: фильм "Стражи галактики" - это отличный развлекательный экшен для всей семьи!
Полезность: 167
Достоинства
1
Много хорошего юмора.
2
Много экшена.
3
Неплохой сюжет.
Недостатки
1
Фильм немного детский.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Википедия
  • Кинопоиск
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?