Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый сумасшедший Шерлок Холмс

Самый сумасшедший Шерлок Холмс

Скажу честно, когда я впервые стала смотреть этот сериал, он мне не понравился. Посмотрев с большим трудом первую серию, мне захотелось выключить. На этом было решено больше не смотреть. Игра Кембербетча для меня была тяжела. Согласна, его может выдержать не каждый.

Через год мне вдруг захотелось все таки попробовать посмотреть этот сериал целиком. И к моему удивлению, он мне начал нравиться с первой серии. Я была поглощена игрой этого актёра. И залпом посмотрела весь сериал.

Сейчас он у меня в списке любимых сериалов. Плюсы и минусы конечно есть, но игра Холмса и Ватсона все это перекрывают. Все серии насыщены современными технологиями. Очень интересно наблюдать за тем, как герой Кембербетча отправляется в свои чертоги разума.

Этот сериал не стоит сравнивать с советским сериалом "Шерлок Холмс", не тем более с книгами о нем Конан Дойля. Сюжет взят из книг, но в самом сериале идёт своя интерпретация. Он плывет своей волной. Это было рискованно, но оправдано. Сериал очень крутой.
Полезность: 108
Достоинства
1
Интересная игра актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?