Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Шерлок Холмс» – старый мотив на новый лад

«Шерлок Холмс» – старый мотив на новый лад

Шерлок Холмс – один из самых известных персонажей мировой литературы. Знаменитый сыщик, проживающий на Бэйкер-Стрит. И не менее знаменитая личность рядом с ним – его верный друг и помощник – доктор Ватсон.

В сериале идет повествование о жизни Шерлока и доктора Ватсона, а точнее об их расследованиях. В каждой серии новый таинственный случай, который и предстоит раскрыть великому сыщику.

Изначально, я скептически отнеслась к сериалу, думала, что в качестве главного героя будет староватый мужичок, с тростью, усами и шляпой. Именно так я представляла себе Шерлока Холмса. Оказалось все совсем наоборот. В главной роли играет очень интересный актер. Такой типаж мужчины еще никогда мне не встречался, ни в кинематографе, ни в реальной жизни. Высокий рост, худощавое, но крепкое телосложение, которое умело подчеркивается строгим полупальто. Черные кудрявые волосы, голубые глаза и идеально ровные черты лица – так выглядит Шерлок Холмс в сериале. На вид ему лет тридцать, и рядом с ним доктор Ватсон – бывший военный, который тоже выглядит вполне себе по современному.

Не стоит полагать, что сериал «Шерлок Холмс» будет снят по мотивам старой Англии, все события разворачиваются в наше время, именно это меня и порадовало больше всего. Вовсе не хотелось смотреть как люди набирают рукописи на печатной машинке под угасающий огарок свечи. Но создатели сериала оградили нас от этой старины.

Поражает не только игра актера, но и сюжетная линия, а в особенности то, как Шерлоку поразительно удается подмечать самые мельчайшие детали и делать правильные выводы из всего этого. Буду с нетерпением ждать следующий сезон и советую всем посмотреть этот сериал.
Полезность: 155
Достоинства
1
Очень необычный актер.
2
Ненадоедливый сюжет, в каждой серии что-то новое.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?