Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Keramogranit.RU»
Отзыв добавлен


керама марации закат

Лучший магазин керамической плитки в Москве- "КЕРАМОГРАНИТ

Я часто сталкиваюсь с ремонтом ванной комнаты и кухни, так как я строитель. Больше 15 лет я в той сфере, и чаще всего моя работа связана с плиткой. Зачастую самым сложным этапом моей работы был выбор качественного материала. Ведь от этого зависит качество полностью выполненной работы, а далее и моя личная репутация.

Проблему выбора плитки, а также доверия ее поставщику я решил пять лет назад. Пройдя долгие поиски, как-то забрел в магазин «Керамогранит», и с тех пор советую своим клиентам только его. Почему именно он?

Во-первых, экономия моего времени. «Керамогранит» предоставляет широкую линейку разных стилей на любой вкус. Например, последние клиенты заявили о своих предпочтениях, что хотят цветную, глянцевую плитку по типу лофт. Обычно, я бы искал такое 2 недели... А в «Керамограните» это отняло у меня час , чтобы найти плитку «Закат» (KERAMA MARAZZI).
Во-вторых,адекватная ценовая политика в сравнении с другими магазинами Москвы и области. В-третьих, отличное качество керамики. После того как я начал сотрудничать с этим магазином, я начал получать много благодарности в свой адрес. А все потому что их материал обладает повышенной ударостойкостью и пониженной изношенностью, то есть интерьер выглядит свежо даже после долгих лет эксплуатации.
Полезность: 87
Достоинства
1
Качество
2
Цены
3
Удобное расположение
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?