Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Keramogranit.RU»
Отзыв добавлен


плитка для ванной

Отличная плитка по разумной цене

Сразу скажу, что там просто огромный выбор плитки на любой вкус и кошелек. Также часто бывают большие скидки на определенные коллекции плиток. Я подбирала себе плитку в ванную и на кухонный фартук. Менеджеры всегда подскажут, боя плитки еще не встречала, а заказываю уже 5 или 6 партию. Если вдруг не хватает плитки, можно заказать нужный объем вплоть до 1 штуки.

Приятно, что работают в шоуруме дизайнеры, которые всегда помогут, если у вас возникли сложности с оформлением ваших помещений. Оформила заказ, оплатила, ждала по договору через 3 дня вместе с мастерами. Привезли в отличном состоянии. Качество хорошее, даже мастера похвалили. Советую приезжать в магазин с образцами интерьера или фото, или проектом, так выбирать гораздо удобнее.

Рекомендую этот магазин, т.к все четко работает и без запинок.
Полезность: 61
Достоинства
1
Огромный ассортимент
2
Удобный интернет-магазин
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?