Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Keramogranit.RU»
Отзыв добавлен


Качество на высоте

Качество на высоте

Оканчивая дизайнерский факультет, я никак не могла определиться с темой проекта. Однажды, наткнувшись на сайт компании KERAMOGRANIT.ru, вдохновилась и поняла, что хочу создать неповторимый дизайн кухни, вместив туда каскад стилей.

Тут целый полигон или рай для творческого человека, потому что широта выбора реально впечатляет. Очень понравилось то, что их ассортимент почти полностью совпадает с магазином, то есть и в следующий раз я могу быть уверена, что любая моя сумасшедшая идея будет воплощена в жизнь.

В моей работе важен аспект не только внешней привлекательности проекта, но и качество товара с которым я собираюсь работать, магазин предоставляет товар из хорошего материала, например: керамогранит или натуральный камень и поэтому я смело заявляю, что качество на высоте!
Полезность: 91
Достоинства
1
креативный дизайн
2
вежливый персонал
3
широкий шоу-рум
4
наличие аналогов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?