Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Keramogranit.RU»
Отзыв добавлен


Салон плитки

Салон плитки

Когда понадобилась плитка, я долгое время ездил по магазинам в поисках хорошей, качественной и по приемлемой цене. На самом деле трудновато оказалось найти такую. Мне в основном попадались страшные, по качеству не особо хорошие, но цены на них заламывали конечно нереальные. Всё таки случилось чудо и я нашёл этот отличный магазин. Выбор большой, плитка красивая, в общем есть из чего выбрать. Обратил внимание на цену, очень даже не плохая, для любого кошелька можно подобрать. Менеджеры нормальные, адекватные. Мне повезло, купил не за большие деньги и нормальную плитку, что надо! Доволен!
Полезность: 63
Достоинства
1
Качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
bhorseman
Комментарий добавлен
Делал фартук для кухни. Отмел стекло сразу, так как непрактичное и смотрится хуже, чем плитка. Обратился в эту компанию, и нашел свой вариант. SOUL (VIDREPUR) - испанская плитка, по качеству и оригинальной форме превосходит другую облицовку в разы. Понравилось, что при желании тебе могут сделать доставку за разумную цену. Очень доволен приобретением.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?