Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не хуже других, даже немного лучше

Не хуже других, даже немного лучше

Пользуюсь кремами для депиляции время от времени. Но до сих пор использовала более дешевое средство; вот решила попробовать. Вдруг депилятор Avon действительно в несколько раз круче? Инструкция по применению практически слово в слово повторяет способ применения всех средств аналогичного назначения. Описание самого средства тоже. Запах тоже похож, на мой взгляд, вернее нюх, все кремы депиляторы имеют сходный специфический запах.
Крем имеет нежную текстуру. Легко наносятся на кожу равномерным слоем. Засекаем время. Как выяснилось, времени, указанного в инструкции, действительно достаточно для воздействия (что бывает не со всеми аналогичными средствами).
После воздействия волоски легко удаляются с кожи вместе со слоем крема. Кожа после воздействия гладкая, без признаков раздражения, что, кстати, иногда встречается области применения кремов для депиляции. В целом, эффект хороший.
Полезность: 35
Достоинства
1
эффективен
2
не раздражает кожу
Недостатки
1
Резкий запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?