Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для депиляции

Крем для депиляции

Мне нравится удалять волосы с помощью специальных кремов-депиляторов - и не больно как при эпиляции (выдергивании волос эпилятором), и волосы растут гораздо медленнее, чем после бритвы.

У всех этих кремов одна схема - нанес на кожу, подождал несколько минут (время варьируется в зависимости от самого крема и жесткости волос) и снял специальной лопаткой. В первое время кожа привыкает и может быть жжение, но потом проходит.

Однажды мой обычный крем-депилятор закончился и я увидела в магазине крем для удаления волос Avon. Редко пользуюсь средствами этой фирмы, но некоторые вещи мне нравятся с учетом их недорогой цены. Поэтому решила попробовать этот крем. Он идет для чувствительной кожи, поэтому не должен вызывать раздражение.

Этот крем достаточно приятно пахнет и хорошо наносится. На упаковке написано, что держать надо всего 2-3 минуты. За это время у меня не удалился ни один волос. Прождав минут 15, я снова попробовала - волосы удаляет, но очень плохо, кусками. Поэкспериментировала со временем - даже полчаса не дали хорошего результата. Больше этот крем не покупаю, т.к. он не выполняет заявленных функций.
Полезность: 524
Достоинства
1
Недорогой.
2
Приятный запах.
3
Не удаляет волосы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?