Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для ежедневного удаления волос

Крем для ежедневного удаления волос

Крем для удаления волос Avon я купила в надежде избавиться от усиков над верхней губой наиболее гуманным способом. До того удаляла их электроэпилятором и процесс был довольно болезненным. Крем же подразумевает устранение лишь видимой части волоса, без вырывания корней.

Средство в очень маленьком тюбике, рекомендуется наносить его толстым слоем. Это слегка насторожило, ведь такими темпами крем кончится очень скоро. Нанесла его по инструкции, держала 2 минуты, а затем стерла. Половина волосков осталась на месте. Повторила процедуру, увеличив время выдержки вдвое.

Волоски удалились, однако над губой появилось раздражение, а кожу неприятно покалывало. К вечеру дискомфортные ощущения прошли, но через день крошечные «пеньки» волос снова появились над поверхностью кожи. Перспектива мазаться кремом каждый день не привлекала, поэтому отдала остатки средства сестре. Возможно, ей продукт понравится больше.
Полезность: 388
Достоинства
1
Прост в использовании.
2
Может вызвать раздражение кожи.
3
Волосы очень быстро отрастают.
4
Маленький объем тюбика.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?