Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Большой выбор и удобный сервис, НО..

Большой выбор и удобный сервис, НО..

Про интернет-магазин Wildberries я узнала еще очень давно, но было много скептицизма. Пока сестра и подруги затаривались там, я обходила сайт стороной. Но переломный момент настал пару месяцев назад и теперь я постоянно захаживаю и даже что-то покупаю там.

Wildberries это интернет-магазин ..всего! Скажем так, что это практически Алиэкспресс, только на наш лад. Здесь продается одежда, обувь, аксессуары, игрушки, товары для дома, кухни, даже продукты питания, книжки, игрушки и так далее.

Магазин имеет для меня несколько плюсов и они существенные:
- быстрая доставка до пунктов самовывоза или до дома. Как правило товары в пути примерно 3-4 дня.
- бесплатная доставка товаров. В том случае, если клиенту не выставлена предоплата. А это бывает лишь в том случае, когда человек заказывает много и мало выкупает;
- система предоплаты курьеру или в пункте самовывоза. Это удобно, так как не надо бояться, что заплатил за "кота в мешке";
- возможность примерить, посмотреть и пощупать товар ДО оплаты. Не понравился - не выкупаешь. Однако, увлекаться такой функцией не стоит. Магазин отслеживает процент выкупа каждого клиента и в какой-то момент может просто сделать предоплату и залупить платную доставку. Но опять же в том случае, когда систематически клиент заказывает 10 вещей, а выкупает 2.

Так же у магазина есть и минусы:
- продается много барахла. Чтобы найти что-то стоящее, модное и красивое, надо как секонд-хэнде перелопатить весь сайт.
- цены высокие. Иногда простая и очень старомодная вещь стоит как платье от Гуччи) Возможно таким образом магазин закладывает в стоимость товаров затраты на доставку, которая бесплатна для покупателей.
- частое не соответствие размеров, описание товар и его реального внешнего вида.
- вещи могут придти грязные, поношенные, с дефектами.
- не выкуп заказанных товаров влияет на процент выкупа и он снижается. Если пришла вещь с явным браком, то еще нужно доказывать магазину, что выкупать ее смысла не было. А все для того, чтоб не понижали зря процент выкупа.

В целом интернет-магазин хороший и удобный. В моем городе много пунктов самовывоза, один из них находится в 5 минутах от моего дома. Там есть примерочные с кабинками, шторками и зеркалами. Можно все примерить, покрутиться перед зеркалом и сделать выбор. Оплата так же на любой вкус..карта, наличные, электронные платежные системы.

В общем присмотреться явно стоит. Рекомендую.
Полезность: 135
Достоинства
1
Бесплатная доставка
2
Много пунктов самовывоза
3
Большой выбор товаров
Недостатки
1
Есть риск понизить процент выкупа
2
Цены выше
3
Вещи приходят иногда с браком
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?