Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Wildberries.ru - интернет магазин одежды и обуви

Wildberries.ru - интернет магазин одежды и обуви

С данным интернет-магазином познакомилась недавно и осталась очень довольна качеством товаров. На сайте в основно, представлены бюджетные бренды, но есть и товары класса Luxe, все очень хорошего качества, брак не попадался ни разу. Доставка осуществляется бесплатно в любой город России, не зависимо от суммы заказа, и даже если вам не подошла одежда, курьеру вы ничего не должны.

Оплатить покупки можно наличными, банковской картой (заранее уточните у операторов, у курьера может не быть терминала), электронными платежами (Яндекс деньги, Qiwi, Webmoney), а при покупке от 3000 рублей магазин предлагает оформить ее в кредит. Служба доставки работает быстро, товар даже в отдаленные города доходит не более, чем за 10 дней.
Wildberries предоставляет множество скидок, даже брендовую вещь из новых коллекций можно купить со скидкой в 40-60%. Также существует личная скидка постоянного покупателя, она формируется из общей суммы всех покупок и процента выкупа, получается, чем больше покупаешь, тем выше скидка. Цены на некоторые товары, бывают слегка завышены, но если постоянно следить за акциями на сайте, покупки будут действительно выгодными.
Полезность: 87
Достоинства
1
Большой выбор.
2
Акции, скидки.
3
Быстрая доставка.
4
Много способов оплаты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?